У Mercedes-Benz появился новый представительский седан

У Mercedes-Benz появился новый представительский седан

Усовершенствованный представительский Мерседес получил дисплей с системой дополненной реальности, обновленную мультимедийную систему и шасси с полным управлением.

Разработчики оснастили новый седан семнадцатидюймовым экраном и мультимедиа системой MBUX (II поколение), которая распознает команды, заданные голосом, прослеживает взгляд, положение водителя и его жестикуляцию.

Следует отметить, что у новичка будет 5 цифровых мониторов, в том числе предполагается возможность поддержания системы дополненной реальности.

Внешний вид седана S-Class также претерпел изменения: стал более обтекаемым, передние фары стали изящнее, а задние стали горизонтальными. Длина нового авто составит 517,9 см , ширина – 195,4 см, а высота 150,3 см. Колесная база составит 310,6 см.

По информации производителя новый Mercedes S-Class выйдет с пятью вариантами двигательных установок: два варианта бензиновых и три версии дизельных, мощностью 286 – 435 лошадей. Кроме того, в 2021 году ожидается также появление гибридной версии.

Производитель также заявил, что покупателю будет предоставлен выбор между стандартной, удлиненной и длинной колесной базой. В автомобиль устанавливают подруливающую заднюю ось и автономную систему (III поколения).

Сборка новых Mercedes S-Class стартовала уже 3 сентября текущего года.

Add a comment

carhaus — центр покупки и продажи автомобилей с пробегом, в котором покупатели меняют авто день в день без рисков. Все автомобили тщательно проходят проверку и диагностику, чтобы наши клиенты могли купить автомобиль, получив честную информацию о его техническом состоянии.
carhaus © 2023