Seat Ateca получил модернизацию

Seat Ateca получил модернизацию

Испанская компания Seat приняла решение обновить свой кроссовер Ateca, вышедший с конвейера 4 года назад. Модернизированный Ateca заимел новую переднюю радиаторную решетку и обновленные бамперы, с помощью которых автомобиль стал длиннее на 18 мм и стал 4381 мм.

Преобразились также задние фонари, став светодиоидными. Изменился шрифт на табличке, указывающей модель. Теперь название Ateca словно написано рукой. Производитель расширил цветовую гамму кузовов, а также предоставил возможность покупателю выбрать размер дисков от 17 до 19 дюймов в новом дизайне.

Преобразования коснулись и салона автомобиля. Появился новый кожаный руль и цифровую приборную панель с двумя экранами. Новый Ateca снабдили адаптивным Cruise control, обладающим функциями автоматического торможения и удержания автомобиля в полосе.

Двигатели также получили обновление. Теперь покупателям будут предлагаться бензиновые моторы объемами 1 л (110 лошадиных сил), 1.5 л (150 л.с.) и 2 л (190 л.с.) и дизельные моторы объемом 2 л (115 или 150 л.с.). На выбор предлагаются автомобили с механической коробкой передач, роботизированной коробкой, а также будут доступны полноприводные версии 4Drive AWD.

Ценник на новые кроссоверы Seat еще не озвучил. А пока иные модели Seat с небольшим пробегом можно найти в автосалоне Parkhous.

Add a comment

carhaus — центр покупки и продажи автомобилей с пробегом, в котором покупатели меняют авто день в день без рисков. Все автомобили тщательно проходят проверку и диагностику, чтобы наши клиенты могли купить автомобиль, получив честную информацию о его техническом состоянии.
carhaus © 2023