Tesla обошла Bugatti

Tesla обошла Bugatti

Tesla разработала новое программное обеспечение для Model S и Model X в версии Perfomance, благодаря которому она вполне может «сделать» Bugatti Chiron на старте. Внесенные изменения повлияли на работу силовой установки, что позволило Model S разогнаться до 100 км/ч за 2,3 сек., а, к примеру, Bugatti Chiron набирает первую сотню км/ч за 2,4 сек. Перепрограммированный внедорожник Tesla Model X также прибавил динамичности, но пока уступает Model S, так как разгоняется до 100 км/ч за 2,6 сек.

Обладателям Perfomans версий Tesla для того, чтобы добавить динамики своим авто не требуется производить каких-либо механических изменений, а всего лишь следует обновить ПО, совершенно бесплатно. Кроме того, заявлено, что обновленное ПО позволит повысить выносливость автомобиля. То есть уменьшит подверженность силовой электроустановки к перегреву, а также увеличит длительность работы в максимальном режиме.

Add a comment

carhaus — центр покупки и продажи автомобилей с пробегом, в котором покупатели меняют авто день в день без рисков. Все автомобили тщательно проходят проверку и диагностику, чтобы наши клиенты могли купить автомобиль, получив честную информацию о его техническом состоянии.
carhaus © 2023