Начат выпуск новых Mercedes-AMG A45 и CLA45

Начат выпуск новых Mercedes-AMG A45 и CLA45

Еще в прошлом году в Венгрии была начата подготовка к производству новых компактных моделей Mercedes-AMG. На заводе-изготовителе переобучение прошли все сотрудники. Ведь, чтобы произвести и установить новую форму кузова, теперь надо гораздо больше профессионализма и не только для работы на конвейере, но и при сборке, покраске. Разработана и внедрена совершенно новая технология окраски, она позволяет наносить специальные инновационные цвета.

Свеженькие A45 и CLA 45 S способны выжать максимум из 2-литрового 4-цилиндрового турбированного мотора: 421 лошадиную силу и 500 Нм крутящего момента. 8-ступенчатая автоматическая коробка передач, полноприводная система 4Matic + способствуют самому мощному в линейке A45 S в способности развивать максимальную скорость в 270 км/ч и разгоняться с места за 3,9 сек до 100км/ч.

Add a comment

carhaus — центр покупки и продажи автомобилей с пробегом, в котором покупатели меняют авто день в день без рисков. Все автомобили тщательно проходят проверку и диагностику, чтобы наши клиенты могли купить автомобиль, получив честную информацию о его техническом состоянии.
carhaus © 2023